Уважаемые жители и гости Ейска!

Новости Администрации

Наш город открывает новый летний сезон. Мы готовились к этому событию целый год, делали наш город привлекательнее, современнее, комфортнее. Работники предприятий санаторно-курортной отрасли и жилищно-коммунальной сферы, силовых структур и спасательных служб, общественного питания и органов территориального общественного самоуправления, культуры и здравоохранения, всех важнейших направлений жизни Ейска сделали всё возможное, чтобы новый сезон был ярким и незабываемым. Чтобы туристы непременно захотели приехать к нам снова, рекомендовали отдых в Ейске своим родным и близким. Спасибо за ваш большой и важный труд, дорогие друзья!

Нашим гостям желаем забыть о работе и делах, о заботах и проблемах, и окунуться в мир развлечений и радостей! Желаем, чтобы всё запланированное непременно было сделано, чтобы каждый день отпуска был насыщенным, интересным, по-своему необычным, весёлым и счастливым. Наслаждайтесь летом в Ейске! С праздником!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.