«Уважаемые жители и гости города Ейска!

Новости транспорта

Администрация Ейского городского поселения Ейского района  сообщает,  что с 4 по 7 мая 2019 года включительно  в работе городского общественного транспорта произойдут изменения.

Все транспортные средства, обслуживающие  маршрут № 1, будут доставлять пассажиров к Новому кладбищу. Работа автобусов на маршрутах № 2, 4, 7, 8, 11 и 18 будет организована по утвержденным схемам с заходом на Старое и Новое кладбища. На автомобилях, направляющихся к местам захоронения, будет закреплен указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным  маршрутам, таких указателей иметь не будут.

Также обращаем ваше внимание на то, что 4 (суббота), 5 (воскресенье)  и 7 (вторник) мая 2019 года  с 08.00 до 17.00 часов  участок улицы Богдана Хмельницкого, от переулка Строителей до улицы Шоссейной, будет закрыт для движения частного легкового и грузового автомобильного  транспорта, кроме пассажирского автомобильного транспорта – автобусов, а движение по переулку Строителей будет одностороннее от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Армавирской.

Просьба к автолюбителям, перевозчикам и пассажирам соблюдать требования Правил дорожного движения, быть взаимовежливыми и не создавать аварийных ситуаций в районах городских кладбищ».

Информация ГИБДД