Сегодня 23 Сен 2021

Уважаемые жители! Напоминаем, что начался сбор предварительных заявлений на догазификацию - подведение газа до границ негазифированных домовладений

Новости ЖКХ

Уважаемые жители города Ейска! В Краснодарском крае начался сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей.

На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ. Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.

Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получить по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как проводной телефонной, так и мобильной связью.

В городе Ейске, по улице Советов, 102, на базе филиала № 2 АО «Газопром газораспределение Краснодар» развернут стационарный пункт по приему заявок от населения на газификацию жилых домов.