Сегодня 20 Окт 2021

Уведомление о прекращении приема заявлений о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса

Новости транспорта

Прием заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Ейского городского поселения Ейского района  № 1  «570 АРЗ – Развилка» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Морской и на новое кладбище , № 2 «СК «Солнечный» - Центральный пляж (база отдыха «Парус»)»,  № 4  «пос.Широчанка – «Каменка» (ул.Шмидта)», № 7 «СК «Солнечный» - Аквапарк (ул.Шмидта)»,  № 8 «улица Кирпичная – Порт»,  № 10 «поселок Краснофлотский -  улица Плеханова» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Большелугский), № 11 «570 АРЗ – ул.Огородная (пос.Широчанка)», закрыт со времени опубликования настоящего извещения в связи с определением перевозчиков для обслуживания указанных маршрутов:

№ 1  «570 АРЗ – Развилка» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Морской и на новое кладбище) -  ООО «ПАССАЖИРСЕРВИС»;

№ 2 «СК «Солнечный» - Центральный пляж (база отдыха «Парус»)» - ООО «ДИЗЕЛЬ АВТО»;

№ 4  «пос.Широчанка – «Каменка» (ул.Шмидта)» - ООО «ТРАНСРЕЙС»

№ 7 «СК «Солнечный» - Аквапарк (ул.Шмидта)» - ООО «ДИЗЕЛЬ АВТО»;

№ 8 «улица Кирпичная – Порт» - ООО «ПАССАЖИРСЕРВИС»;

№ 10 «поселок Краснофлотский -  улица Плеханова» (с выполнением отдельных рейсов в поселок Большелугский)- ООО «ПАССАЖИРСЕРВИС»;

№ 11 «570 АРЗ – ул.Огородная (пос.Широчанка)» -   ООО «ТРАНСРЕЙС».