Сегодня 23 Сен 2021

Уведомление о прекращении приема заявлений о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса

Новости транспорта

Прием заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Ейского городского поселения Ейского района  № 18 «ул.Свободы - Гостиный Двор» (с 16.09. по 30.04.); «ул.Свободы -  Центральный пляж» (с 1.05. по 15.09.) закрыт со времени опубликования настоящего извещения в связи с определением перевозчика для обслуживания указанного маршрута:

- № 18 «ул.Свободы - Гостиный Двор» (с 16.09. по 30.04.); «ул.Свободы -  Центральный пляж» (с 1.05. по 15.09) -  ООО «ДИЗЕЛЬ АВТО».