Сегодня 27 Июл 2021

Новости ТИК

В администрации Ейского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края, который в этом году отмечается впервые. Теперь по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края День избирательной системы края будет отмечаться ежегодно 20 ноября. В мероприятии приняли участие депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы района Иван Савин. О современных тенденциях в работе краевой избирательной комиссии, ейских ТИК рассказала председатель ТИК районная Татьяна Чернодырка. Торжественным моментом стало награждение членов ейских ТИК. За активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края были награждены Чернодырка Татьяна Николаевна – председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная и Меркаленко Илья Анатольевич - председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская.