В Ейске начались Всероссийские отборочные игры АрМИ-2019 «Чистое небо»

19 мая 2019 года  воспитанники военно-патриотических клубов «Ейский патриот» и «Легион» приняли участие в открытии Всероссийских отборочных игр АрМИ-2019 «Чистое небо» на полигоне 726 учебного центра войск  ПВО сухопутных войск.

Зенитчики из всех военных округов, Северного флота, ВДВ и Военной академии ПВО определят, кто представит Россию в Китае на международном этапе АрМИ-2019. Войсковые зенитчики приступили к прохождению всеармейского конкурса Армейских международных игр - 2019 «Чистое небо». Открыл соревнования начальник войсковой ПВО ВС РФ генерал-лейтенант Александр Леонов. Так, в ходе состязаний отделения переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» на бронетранспортерах БТР-80, а также расчетов 23-милиметровых зенитных установок ЗУ-23, установленных на бронемашинах КамАЗ, среди семи команд определят лучшую, которая поедет в Китай на полигон Корла участвовать в международном этапе конкурса. Он состоится в августе.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ресурсоснабжающих организаций