Сегодня 08 Дек 2021

В Ейске открылась фотовыставка «Крым. Россия. Весна»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Прошло 7 лет с момента подписания договора о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Воссоединение с Россией является ярким свидетельством того, что история полуострова – неотъемлемый компонент истории российской государственности, формировавшейся в течение многих веков.

Городской Дворец культуры принял активное участие в проведении мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, под общим названием «Крымская весна». Одно из них – фотовыставка «Крым, Россия, Весна», которая открылась в фойе ГДК 18 марта.

Крымский полуостров славится потрясающими природными красотами, многочисленными достопримечательностями и целебным климатом. Курортный сезон здесь длится с начала весны до самого конца осени, и  в любое время года отпуск получается замечательным благодаря местному радушию и гостеприимству. Но, весна – одно из самых прекрасных времён года в Крыму, что и отражено на нашей фотовыставке.