Сегодня 28 Фев 2021

В Ейске полицейские встретились со студентами рыбопромышленного техникума

В целях правового информирования и пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району встретились со студентами «Ейского рыбопромышленного техникума». Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Юлия Стрельник совместно с представителем наркологического диспансера побеседовали с ребятами на тему недопустимости употребления алкоголя и наркотиков, и о том, какие последствия могут повлечь за собой эти пагубные пристрастия. Также правоохранители напомнили студентами об ответственности, связанной с незаконным оборотом наркотиков. После просмотра социального видеоролика о вреде наркотиков, полицейские ответили на интересующие ребят вопросы. По окончанию мероприятия студентам вручены информационные памятки с телефонами доверия, по которым они могут обратиться за помощью, или, в случае, если располагают какой-либо информацией.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД