Сегодня 19 Апр 2024

В ЕЙСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕКАДА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

Новости транспорта
Информация

В рамках краевых профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» и «Автобус» сотрудники Госавтоинспекции продолжают посещать школы г. Ейска. С учениками проводятся профилактические беседы о недопущении совершения правонарушений, соблюдении административного законодательства Российской Федерации, необходимости точного и неукоснительного соблюдения ПДД, применении световозвращающих элементов.

С педагогическим составом сотрудники Госавтоинспекции обсуждают причины и следствие неиспользования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, взаимодействие по пресечению подобных фактов, возможные пути наиболее действенного информирования родителей школьников по тематике детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, проводятся разъяснительные беседы с водителями школьных автобусов по безопасной перевозке детей, соблюдению требований по контролю за техническим состоянием, своевременным ремонтом.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу в положенном месте, на разрешающий сигнал светофора, предварительно посмотрев по сторонам и убедившись, что все транспортные средства остановились и пропускают Вас. Предупреждение правонарушения – лучший способ сохранить собственное здоровье!

Новости

Новости транспорта
Информация
Новости транспорта
Информация
Новости транспорта
Информация
Новости транспорта
Информация