Сегодня 16 мая 2022

В Ейске продолжается очистка дорог и улиц от снега

Дорожные и коммунальные службы Ейска продолжают работы по очистке улиц и магистралей города от снега. За прошедшие сутки было использовано для посыпки дорог более 34 тонн песко-соляной смеси. Помимо основных магистралей обработаны улицы Свободы, Горького, Плеханова, Мичурина, Абрикосовая, центр города, ведутся работы по улицам Гоголя и Коммунаров. На всех четырех утверждённых маршрутах и в настоящее время работает спецтехника по устранению снежных наносов и скользкости.

Работники ООО «Экотранс» и «Коммунисервис» с четырёх часов утра чистят места массового пребывания, территории парков, скверов, остановки общественного транспорта.

Администрация города обращается к жителям с пониманием отнестись к сложившейся ситуации – нынешние погодные условия не типичны для Ейска. Руководство города, коммунальные и дорожные службы делают все возможное для устранения последствий обильного снегопада. Работы продолжаются.