Сегодня 26 Фев 2021

В ЕЙСКЕ ПРОХОДИТ I ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

Уважаемые жители Ейска!

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Ейского городского поселения Ейского района проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Если Вы располагаете информацией о распространителях и изготовителях наркотиков, наркопритонах, о местах выявления очагов культивированной и дикорастущей конопли, немедицинском потреблении наркотиков, о фактах свободной продажи в аптечных пунктах кодеинсодержащих препаратов, перевозчиках и местах хранения наркотиков, лицах, склоняющих Вас, ваших родных и близких к употреблению наркотиков, а также о фактах пропаганды или незаконной рекламы наркотиков, или Вам необходима консультация по оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, обращайтесь по телефонам:

02 или 2-05-05

ОМВД РФ по Ейскому району

3-71-68

антинаркотическая комиссия Ейского района

2-35-50

администрация Ейского городского поселения

2-53-11

комплексный центр молодежи г. Ейска

3-01-56

Ейский филиал специализированной наркологической больницы

3-71-67