Сегодня 28 Фев 2020

В Ейске проходят мероприятия, посвящённые Дню города

Новости Администрации

Сегодня с самого утра в центре Ейска звучала музыка. Жителей и гостей города перед началом торжественной церемонии открытия празднования Дня Ейского района и 171-й годовщины со дня основания города Ейска радовал своим творчеством военный оркестр 726-го учебного центра войск ПВО сухопутных войск. Открылся праздник программой под названием "Виват, прекрасный, южный город!", которая прошла у памятника градоначальнику В.В. Ненашеву. Глава Ейского района Юрий Келембет и глава города Ейска Валерий Кульков поприветствовали жителей и гостей города и поздравили ейчан со знаменательным событием. Любители истории прогулялись сегодня по улицам портового города Ейска, совершив пешеходную экскурсию с сотрудником Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова Мариной Сидоренко.