Сегодня 30 Июл 2021

В ЕЙСКЕ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МАТЕРИ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В детской школе искусств прошло торжественное мероприятие «Свет материнской любви», посвящённое самому трогательному и теплому празднику – Дню матери. Поздравили с наступающим праздником всех мам и выразили им безмерную благодарность за великий материнский труд, терпение и заботу глава муниципального образования Юрий Келембет, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Белан и депутат Совета МО Ейский район Валерий Дорошенко. Затем были вручены подарки героиням праздника – женщинам-матерям, чьим неустанным трудом обеспечивается будущее нашей малой родины. Покорил сердца зрителей праздничный концерт, который прозвучал после всех поздравлений как признание в любви нашим самым дорогим на земле людям – мамам.