Сегодня 08 Дек 2021

В Ейске провели акцию «Праздник-время безопасности на дороге!»

Информация ГИБДД

В Ейске сотрудники Госавтоинспекции, совместно с воспитанниками клубов по месту жительства Комплексного центра молодежи «Спарта» и «Творческая молодежь», а также инициативная молодежь города и представители Общественного совета при Отделе МВД России по Ейскому району, провели акцию «Праздник-время безопасности на дороге!».

Организаторы акции напомнили пешеходам их основные обязанности, раздав листовки-памятки в наиболее оживленных местах города. Кроме того, в преддверие праздника, женщины получили яркие открытки с поздравлениями. Не забыли и про самых юных леди - для них воспитанники клубов по месту жительства своими руками сделали световозвращающие элементы.

Кроме того, посредством сигнально-громкоговорящих устройств, установленных в патрульных автомобилях Госавтоинспекции, воспитанники клубов по месту жительства обратились к жителям Ейского района с призывом соблюдать Правила и поздравили женщин с праздником - 8 марта.

В завершение акции, сотрудники Госавтоинспекции вручили заместителю директора по организационно-методической работе комплексного центра молодежи Ейкого городского поседения Ейского района Бондаренко Марине и воспитаннице клуба по месту жительства «Творческая Молодежь» Алимардановой Динаре грамоты за вклад  в предупреждение и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Акция проводится в рамках проекта «Безопасность дорожного движения», акций «8 марта-в каждый дом!» и «Молодежь - за безопасное движение». @gibdd_yeysk.