Сегодня 14 Авг 2020

В Ейске проводится акция «ПДД для младшеклассника»

Информация ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию "ПДД для младшеклассника", посещая школы города Ейска и Ейского района. При ее проведении особый акцент делается на пропаганду правильного поведения на дороге у учащихся младших классов, формирование навыков четкого следования ПДД, разъяснение в игровой, интерактивной форме отдельных норм законодательства. Безусловно, при проведении подобных акций повышается уровень просвещенности самых маленьких участников дорожного движения.

Уважаемые родители! Только взаимодействие сотрудников Госавтоинспекции, учителей и Вас позволит обеспечить нужный уровень знаний младшеклассников! На постоянной основе проводите беседы с детьми! Их безопасность – наша общая цель!