В ЕЙСКЕ ПРОВОДИТСЯ РЕМОНТ ТРОТУАРОВ

Новости ЖКХ

Ремонт тротуаров в Ейске выполняется за счет средств местного бюджета.  Работы завершаются по четной стороне ул. Победы, от ул. Шмидта до ул. Первомайской. Стоимость укладки тротуарной плитки площадью 1725 квадратных метров с установкой бордюров и поребрика составит 5 миллионов 400 тысяч рублей. Работы планируется завершить к 30 июля.

Близок к финишу ремонт тротуара по улице Советов, от улицы Ленина до К.Маркса, площадью 454 квадратных метра  на сумму 1 миллион 142 тысячи рублей.

Новый тротуар уже появился по ул. Первомайской, от улицы Ростовской до Таманской, площадью 336 квадратных метров. Он обошелся городскому бюджету в 560 тысяч рублей.

К 7 июля ЗАО "Ейская" ДПМК было установлено 52 штуки бордюрного камня, 46 штуки поребрика. Завершаются работы по подготовке основания под укладку асфальта. Стоимость данных работ составляет 185 тысяч 530 рублей.

Внимание!
Внимание!