Сегодня 27 Июл 2021

В ЕЙСКЕ ПРОЙДЁТ ПРАЗДНИЧНОЕ НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ «ПРИЕХАЛА МАСЛЕНИЦА, ПРИЕХАЛА СЫРНАЯ, РАЗГУЛЬНАЯ, А НЕ СМИРНАЯ»

В соответствии с распоряжением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 14.02.2019 г. № 40-р 10 марта 2019 года в 11-00 часов на Театральной площади пройдёт праздничное народное гуляние «Приехала Масленица, приехала сырная, разгульная, а не смирная». С 09-00 часов и до окончания мероприятия на Театральной площади будет осуществляться расширенная торговля. С 06-00 часов и до окончания мероприятия будут ограничены движение и стоянка автомобильного транспорта на участках улиц:

- Свердлова, от улицы Янышева до улицы Коммунаров;

- К. Маркса, от улицы Победы до улицы Свердлова.

В этот же день на Театральной площади будет проводиться конкурс «Ай, да блин!». Победителям в пяти номинациях вручат дипломы. Награждение состоится 10 марта в 12 часов 30 минут.