Сегодня 02 Мар 2021

В Ейске сотрудники полиции и представители казачества провели акцию «Стоп, мошенник!»

В целях предупреждения дистанционного мошенничества сотрудниками патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества проведена акция по ознакомлению граждан с правилами личной и имущественной безопасности, в ходе которой участникам разъяснялось, на какие уловки идут мошенники, чтобы завладеть денежными средствами граждан.

Особое внимание правоохранители обратили на то, что злоумышленники зачастую выбирают для своих преступных замыслов пожилых людей, которых легче ввести в заблуждение, а также о необходимости быть внимательнее при онлайн-покупках.

Всем участникам вручены информационные памятки с указанием телефонов для обращения за помощью при возникновении подобных ситуаций.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ресурсоснабжающих организаций