Сегодня 22 Янв 2021

В Ейске сотрудники полиции провели акцию «Госуслуги–это просто!»

В  целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел  государственных услуг в электронном виде и повышения качества предоставления госуслуг сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями казачества рассказали жителям города о государственных услугах.  В  рамках мероприятия полицейские проинформировали жителей города о государственных услугах, предоставляемых подразделениями органов внутренних дел.  Также, правоохранители рассказали гражданам о преимуществах госуслуг в  электронном виде, акцентировали внимание на сокращении времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа. По окончании мероприятия стражи порядка также отметили, что заявление, поданное в электронном виде, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же последствия, что и заявление, поданное лично.