Сегодня 30 Ноя 2020

В Ейском городском поселении Ейского района проводится второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Новости Администрации

В Ейском городском поселении Ейского района с 19 по 30 октября 2020 года проводится 2-й этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Основными задачами акции является активизация гражданской позиции населения Ейского городского поселения Ейского района по отношению к проблеме противодействия наркомании.

В ходе проведения Акции от граждан принимаются обращения по тематике:

-факты незаконного оборота и потребления наркотиков;

-произрастание дикорастущих наркосодержащих растений;

-предложения граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

По всем этим вопросам обращайтесь по «телефонам доверия» Ейского городского поселения Ейского района:

- 2-22-05 – ОНК ОМВД России по Ейскому району;

- 2-35-50 – администрация Ейского городского поселения Ейского района Ейского района;

- 3-71-68 – антинаркотическая комиссия Ейского района;

- 02 или 2-57-13 – ОМВД РФ по Ейскому району;

- 2-53-11 – МКУ Ейского городского поселения Ейского района «Комплексный центр молодежи».