Сегодня 08 Дек 2021

В Ейском художественном музее откроется выставка "Вдохновение"

Новости Отдела культуры и молодежной политики

9 февраля 2021 года в Ейском художественном музее откроется совместная выставка работ живописца Бориса Исидоровича Тарелкина и скульптора Коноз Алексея Викторовича «Вдохновение».

Борис Исидорович – Заслуженный художник Российской Федерации, Заслуженный художник Республики Марий Эл, член Союза художников России, представит свои произведения в нашем городе впервые. На выставке будут показаны живописные и графические работы мастера.

Объем выставке придадут работы скульптора Алексея Коноз, участника городских и краевых выставок. Фонтаны, выполненные руками мастера, стали украшением и любимым местом встреч для жителей и гостей Ейска. Множество портретов и рельефов родилось в стенах мастерской скульптора Алексея Коноз, в том числе бюсты В.В. Ненашева и И.А. Арзамасцева, подаренные автором Ейскому музею.

Вся экспозиция предстанет как единое художественное пространство двух талантливых людей.

Посетить выставку «Вдохновение» можно по адресу: ул. Таманская, 149.

Дополнительная информация по телефону: 8(86132) 2-31-63.

Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

Посещение музея возможно только в маске.

Возрастная категория – 0+