Сегодня 16 Янв 2021

Новости Администрации

Места размещения нестационарных торговых объектов:

Адрес места размещения НТО

Количество НТО

1

Ейский район, г. Ейск, улица Первомайская, вход в парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

2

Ейский район, г. Ейск, улица Ленина, по ходу движения от улицы Свердлова в сторону улицы Победы возле 1-й клумбы (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

3

Ейский район, г. Ейск, улица Победы, по ходу движения от улицы Ленина в сторону улицы К. Либкнехта, между 5-й и 6-й клумбой (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

4

Ейский район, г. Ейск, улица Коммунистическая, 47/2, в торце магазина «Сыродел» (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

5

Ейский район, г. Ейск, улица Коммунистическая, 36 (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

6

Ейский район, г. Ейск, улица Красная, 47а, в торце здания объекта общественного питания «Ростовский гриль»

7

Ейский район, г. Ейск, пересечение ул. Щорса и ул. Ярославской с правой стороны по ходу движения в сторону ул. Абрикосовой.

1

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих разместить объект мелкорозничной торговли по продаже хвойных деревьев и товаров новогоднего ассортимента на территории Ейского городского поселения Ейского района, успеть до 11 декабря 2020 года подать заявление в отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, каб. № 20, тел. 2-34-95.

Порядок подачи заявок на участие указаны в Постановлении администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21.02.2020 года № 131 «Об утверждении Положения о порядке размещения
нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района и организации мелкорозничной торговли в дни проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер», опубликованном на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района».