Сегодня 14 Июл 2020

В рамках акции «Взаимодействие» в детском саду № 15 г. Ейска прошло совместное родительское собрание.

Информация ГИБДД

Начальник управления образованием Кудинова Т.С. совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковской В.С в рамках акции «Взаимодействие» посетили родительское собрание, которое прошло в детском саду № 15 г. Ейска.

Родителям рассказали, что в рамках подготовки к новому учебному году выполнен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности, соблюдение санитарных норм и правил, требований к состоянию защищенности организаций. Кроме того, начальник управления образованием Кудинова Т.С. отметила, что в детском саду № 15 со стороны воспитателей уделяется максимальное внимание информированию детей в игровой форме о правилах дорожного движения. В рамках проведения краевого профилактического мероприятия «Внимание-дети!», инспектор ОГИБДД Ходаковская В.С. обсудила с родителями причины и следствие неиспользования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, взаимодействие по пресечению подобных фактов. Напомнила и о важности личного примера в вопросе соблюдения Правил дорожного движения.

Подобные совместные мероприятия наиболее эффективны при профилактике правонарушений, как на дороге, так и в жизни.

Информация ресурсоснабжающих организаций