Вечерняя программа празднования Дня Ейского района и города Ейска на Театральной площади

Новости Администрации

От имени губернатора Кубани и от себя лично с этим знаменательным днём всех присутствующих со сцены поздравил заместитель главы Краснодарского края Николай Долуда. Он пожелал району и городу процветания, а всем жителями здоровья, мира, удачи и семейного благополучия.

В приветственном слове глава Ейского района Юрий Келембет выразил слова глубокой признательности губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву и его заместителю Николаю Долуде. Он поблагодарил всех жителей района за созидательный труд и пожелал удачи и успехов на благо малой Родины. Со словами поздравления и искренними пожеланиями ко всем жителям обратились глава города Ейска Валерий Кульков и епископ Ейский и Тимашевский Павел.

После официальной части мероприятия начался большой праздничный концерт «Ейск праздничный» с участием Государственного концертного ансамбля песни и танца «Казачья вольница», заслуженных артистов Кубани Александра Чумаков и Константина Токарева и певца российской эстрады Стаса Костюшкина. Завершилось шоу красочным фейерверком. Затем для молодёжи прошла дискотека "Танцующий город".