Сегодня 11 Авг 2020

Внимание! Ограничение движения

Новости транспорта

В соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 25 апреля 2019 года № 375 при проведении мероприятий, посвященных празднованию Светлого Христова воскресенья (Пасхи) 28 апреля 2019 года, будет ограничено движение автотранспорта (кроме автобусов) с 21.00 часа 27 апреля до 04.00 часов 28 апреля 2019 года
- на участке улицы С.Романа, от улицы Армавирской до улицы Московской;
н на участке улицы Пушкина, от улицы Павлова до улицы Сергея Романа;
- на участке улицы Чапаева, от переулка Серафимовича до переулка Дегтярева;
В целях подготовки организованного проведения поминальных мероприятий в день поминовения усопших (Радоница) движение транспорта легкового и грузового автотранспорта (кроме общественного) будет ограничено 4, 5 и 7 мая 2019 года с 08.00 часов до 17.00 часов на участке улицы Богдана Хмельницкого, от переулка Строителей до улицы Шоссейной. В эти же дни движение по переулку Строителей будет организовано в одностороннем порядке от улицы Б.Хмельницкого к улице Армавирской.
В дни массового посещения мест захоронений 4, 5, 6 и 7 мая 2019 года силами ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району будет организовано безопасное движение транспорта вблизи городских кладбищ.