Сегодня 12 Авг 2020

ВНИМАНИЕ ПРЕТЕНДЕНТАМ НА УЧАСТИЕ И УЧАСТНИКАМ КОНКУРСНОГО ОТБОРА!!!!!!

Новости транспорта

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во исполнение Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", Методических рекомендаций Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (Письмо Минтруда России от 16 марта 2020 № 19-О/10/П-2261), Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"  администрация Ейского городского поселения Ейского района сообщает о переносе заседаний   конкурсной комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок:

- по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 1, 8 и 10  на территории Ейского городского поселения Ейского района по результатам оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе для определения победителя конкурса, ранее назначенное на 11:00 часов  1 апреля 2020 года  переносится на 11:00 часов 8 апреля 2020 года;

- по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 4, 11  на территории Ейского городского поселения Ейского района по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе для принятия конкурсной  комиссией решения о допуске к участию в конкурсе претендента   на участие в конкурсе и о признании претендента  на участие в конкурсе, подавшего  заявку  на участие в конкурсе, участником   конкурса или об отказе в допуске такого претендента к участию в конкурсе, ранее назначенное на 11:00 часов 2 апреля 2020 года переносится на 11:00 часов 9 апреля 2020 года.

Даты проведения осмотра транспорта победителей конкурсов будут определены конкурсной комиссией в ходе   заседаний  по результатам оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.