Сегодня 13 Авг 2020

Внимание претендентам на участие и участникам конкурсного отбора!

Новости транспорта

Заседания  конкурсной комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок:

- по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 1, 8 и 10  на территории Ейского городского поселения Ейского района по результатам оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе для определения победителя конкурса состоится  14 апреля 2020 года в 11:00 часов по адресу: г.Ейск, улица Ленина, 37 (здание Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты)

- по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 4, 11  на территории Ейского городского поселения Ейского района по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе для принятия конкурсной  комиссией решения о допуске к участию в конкурсе претендента  на участие в конкурсе и о признании претендента  на участие в конкурсе, подавшего  заявку  на участие в конкурсе, участником   конкурса или об отказе в допуске такого претендента к участию в конкурсе состоится в 11:00 часов 15 апреля 2020 года по адресу: г.Ейск, улица Ленина, 37 (здание Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты).

Даты проведения осмотра транспорта победителей конкурсов будут определены конкурсной комиссией в ходе   заседаний  по результатам оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" присутствие представителей претендентов и участников конкурсного отбора на заседаниях комиссии не обязательно.

Конкурсная комиссия