«Внимание, розыск!»

Информация ГИБДД

Предварительно установлено следующее: 18.05.2019 года неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по а/д Краснодар-Ейск со стороны г. Ейска в направлении п. Александровка, на 230 км. 15 м. произошло падение груза (деревянная дверь) на пешехода, которая двигалась по тротуару навстречу движению транспортных средств, и на 230км 15 м вышла обочину пытаясь перейти проезжую часть. Водитель оставил место ДТП, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Степень тяжести травм пешехода устанавливается, госпитализирована в ЕЦРБ.

Отдел ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП! Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просим обратиться в ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 68/3, кабинет 202 или по телефону 8(86132)4-22-02. А также можно сообщить, написав на официальную страницу ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району в сети Инстаграмм @gibdd_yeysk.
Конфиденциальность гарантируется.