ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Внимание!

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицу (лицам), установившему и использующему для торговли фруктами и овощами металлическое строение, расположенное вблизи магазина «Белая цапля», находящегося по адресу: улица Коммунистическая, 20Б в городе Ейске.

Вам необходимо в срок до 5 апреля 2019 года осуществить работы по демонтажу (сносу) вышеуказанного строения, в противном случае строение будет демонтировано в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в строении на момент демонтажа (сноса)».

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в Управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96