Вниманию арендаторов муниципального имущества и земельных участков!

Управление имущественных и земельных отношений

«Вниманию арендаторов муниципального имущества и земельных участков, находящихся в собственности Ейского городского поселения Ейского района!

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что распоряжением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 10.12.2014 г.    № 159-р «Об установлении размера коэффициента инфляции на 2015 год» установлен коэффициент инфляции на 2015 год в размере (Кi) -1,055,  с учетом которого  с 1 января 2015 года будет проведена индексация размера годовой арендной платы по действующим договорам аренды муниципального имущества и земельных участков, находящихся в собственности Ейского городского поселения Ейского района. Необходимую информацию, а также приложения к договорам аренды, необходимо получить по адресу: 353680, Краснодарский край,   г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.»