Сегодня 26 Апр 2024

Вниманию налогоплательщиков!

Городские финансы
Внимание!

В соответствии со статьей 23 Налогового кодекса РФ   налогоплательщики обязаны сообщать  по установленной  форме о наличии у них объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, в налоговый орган по месту жительства либо по месту нахождения объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств в случае неполучения налоговых уведомлений и неуплаты налогов в отношении указанных объектов налогообложения за период владения ими.

В налоговую инспекцию необходимо  обращаться лично с предоставлением копий правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на объекты недвижимого имущества и (или) документов, подтверждающих государственную регистрацию транспортных средств. Пакет документов  представляется в отношении каждого объекта налогообложения однократно в срок до 31 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Администрация Ейского городского поселения Ейского района