Сегодня 23 Сен 2020

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Отдел торговли и курортов

Вниманию юридических  лиц и  индивидуальных предпринимателей!

Конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов  на территории Ейского городского поселения Ейского района

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования  Ейский район от 19 марта 2020 года № 236 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Ейский район», постановлениями администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 февраля 2020 года № 86 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района» и от 16 июля 2020 года № 452 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района».

17 августа 2020 года в 10.00 часов в Малом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, каб.18, 1-й этаж) состоится конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района (далее – Конкурс).

Постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района 16 июля 2020 года № 452 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района»    и приложение к нему размещены на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района  http://adm-yeisk.ru в разделе «Документы» подраздел «Постановления».

Адрес и телефон организатора конкурса – отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул. Свердлова, 106, каб. № 17, тел. (86132) 2-34-95).

Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района   (г.Ейск, ул. Свердлова, 106, 1 этаж,  каб. № 17, тел. (86132) 2-34-95).

Дата и время начала и окончания приема заявок:  с  31   июля 2020 года  по 7 августа  2020 года (включительно) кроме субботы и воскресенья с 9 часов 00 мин. до 12  часов 00 мин.

Дата, место и время вскрытия пакетов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрения и подведения итогов Конкурса:  17 августа  2020 года в 10.00 часов в Малом зале администрации  Ейского городского поселения Ейского района,  (ул. Свердлова, 106, каб.18, 1-й этаж).

Предмет Конкурса:

Предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района в соответствии со Схемой.

Срок, на который заключается договор о предоставлении права на размещение НТО устанавливается для несезонных НТО:

- киосков и павильонов –пять лет (60 месяцев).

- торговый павильон (в границах остановочного комплекса) –семь лет (84 месяца).

Реквизиты лицевого счета для перечисления претендентом задатка:

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

Администрация Ейского городского поселения Ейского района

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:

УФК по Краснодарскому краю (ФУ в Ейском районе (Администрация Ейского городского поселения Ейского района л/с 992.41.038.0))

Р/СЧЕТ: 40302810403495000402

ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ

ИНН:      2306032420

КПП:      230601001

БИК:       040349001

ОКТМО  03616101001

Назначение платежа: задаток за участие в Конкурсе на право размещения НТО на территории ЕГП ЕР,  ЛОТ № _____

НДС не предусмотрен, тип средств 300100

Для банка: Налоговая строка не заполняется

КБК 0000000000000000 (20 нолей)

Задаток вносится претендентом по каждому лоту отдельно.

Задаток считается внесенным с даты поступления суммы задатка в полном объеме на лицевой счет Организатора.

Задаток должен поступить на лицевой счет Организатора до даты начала рассмотрения заявок, т.е. не позднее 14 августа 2020 года.

В случае если претендент подает заявки по нескольким лотам, задаток оплачивается по каждому лоту.

Размер задатка определяется Организатором Конкурса и составляет   20 процентов начальной стоимости Договора по каждому лоту.

Начальная стоимость Договора  рассчитывается по следующей формуле:

Стартовый размер финансового предложения (за срок размещения объектов равный  1 месяцу)  х срок размещения объекта (количество месяцев)

Конкурсная документация, является приложением к настоящему информационному сообщению.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса, сведения об оформлении участия в Конкурсе, порядок проведения конкурса, определение лица, выигравшего конкурс, определены Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района, утверждены постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 февраля 2020 года № 86, размещенным на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru  в разделе «Документы»  подраздел «Нормативно-Правовые акты» и является приложением к настоящему информационному сообщению.

Лоты и начальный (стартовый) размер финансового предложения за 1 месяц размещения объекта утверждены постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 июля 2020 года № 452 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района», которое размещено на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru в разделе «Документы»  подраздел «Постановления» и является приложением к настоящему информационному сообщению.

Типовые эскизные проекты нестационарных торговых объектов по реализации различных групп товаров, перечень видов конструкций нестационарных торговых объектов для проведения конкурса на право заключения договора по их размещению,  проект договора,  форма заявления на участие в Конкурсе,  форма финансового предложения, извещение для претендентов, прилагаются к настоящему извещению.