Сегодня 26 Апр 2024

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Новости Администрации
Информация

Информационное сообщение о Конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске

В соответствии постановлениями администрации Ейского городского поселения Ейского района от 12 февраля 2020 года № 86 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории  Ейского городского поселения Ейского района» (с изменениями от 11.06.2020 № 373; от 22.07.2020 № 470; от 27.10.2020 № 779), приказами муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 48 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске», от 26 ноября 2020 года № 49 «Об утверждении типового эскиза размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске», от 26 ноября 2020 года № 50 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске», Уставом муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства». 28 декабря 2020 года в 10.30 часов в Малом зале администрации  Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, каб.18, 1 -й этаж) состоится конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района (далее — Конкурс).

Приказ муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября  2020 года № 48 «Центр городского хозяйства» «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) размещены на официальном сайте    администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приказ муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 49 «Об утверждении типового эскиза размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное • оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» на . официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) размещены на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет». Приказ муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 50 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» (municipalnyjvestnik) размещены на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Адрес и телефон организатора конкурса — муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» (ул. Баррикадная, 1, каб. № 2, тел. (86132) 7-15-25).

Место приема заявок и получения ийформации об условиях конкурса: муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» (ул. баррикадная, 1 , каб. № 2, тел. (86132) 7-15-25).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 7 декабря 2020 года по 18 декабря 2020 года (включительно) кроме субботы и воскресенья с 10 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.

Дата, место и время вскрытия пакетов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрения и подведения итогов Конкурса: 28 декабря 2020 года в 10.30 часов в Малом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, каб.18, 1-й этаж).

Предмет Конкурса - размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске, перечисленных в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению. 

Сведения о начальном размере финансового предложения, сроке, на который заключается договор о размещении нестационарных торговых объектов и аттракционов в парке имени Горького в городе Ейске, указаны в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению.

Начальная стоимость Договора рассчитывается по следующей формуле:

Начальный размер финансового предложения (за срок размещения объектов равный 1 месяцу) х срок размещения объекта (количество месяцев).

Лоты и начальный размер финансового предложения за 1 год размещения объекта утверждены приказом муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 50 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске», который размещен на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) размещены на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 1).

Размер задатка, срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета для перечисления задатка Задаток вносится претендентом по каждому лоту отдельно. Задаток считается внесенным с даты, поступления суммы задатка в   полном объеме на лицевой счет Организатора.

Задаток должен поступить на лицевой счет Организатора до даты начала рассмотрения заявок, т.е. не позднее 26 декабря 2020 года.

В случае еслй претендент подает заявки по нескольким лотам, задаток оплачивается по каждому лоту.

Размер задатка определяется Организатором Конкурса и составляет 20 процентов начальной стоимости Договора по каждому лоту. Размеры задатка по каждому лоту указаны в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению.

Реквизиты лицевого счета для перечисления претендентом задатка:

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

Администрация Ейского городского поселения Ейского района БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:

УФК по Краснодарскому краю (ФУ в Ейском районе (Администрация Ейского городского поселения Ейского района л/с 992.41.038.0)) Р/СЧЕТ: 40302810403495000402

ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ

инн: 2306032420 КПП: 230601001 БИК: 040349001 октмо 03616101001

Назначение платежа: задаток за участие в Конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске, ЛОТ №

НДС не предусмотрен, тип средств 300100

Для банка: Налоговая строка не заполняется КБК 0000000000000000 (20 нолей)

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса, сведения об оформлении участия в Конкурсе, порядок проведения конкурса, определение лица, выигравшего конкурс, определены Приказом муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 48 «Центр городского хозяйства» «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» и размещенном на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) размещенном на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и является приложением к настоящему информационному сообщению (приложение № 2).

Победителем Конкурса признается участник, который по решению Конкурсной комиссии набрал максимальное количество баллов.

При равном количестве баллов участников Конкурса Победителем Конкурса признается Участник, предложивший наибольшее финансовое предложение.

В случае если два и более участников Конкурса набрали одинаковое количество баллов и предложили одинаковый размер финансового предложения, то Победителем Конкурса признается Участник, чья заявка была зарегистрирована по отношению к другим заявкам первой.

Приложением к настоящему информационному сообщению являются:

приказ муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года N2 50 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» (приложение № 1); 

приказ муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» от 26 ноября 2020 года № 48 «Центр городского хозяйства» «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске» (приложение № 2); типовой эскиз размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов (развлекательное оборудование и надувное игровое оборудование) в парке имени Горького в городе Ейске (приложение № З); форма заявления на участие в Конкурсе (приложение № 4); форма финансового предложения (приложение № 5); проект договора (приложение № 6)

Конкурсная документация