Сегодня 16 мая 2022

Вниманию юрлиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц, аналогичных им и специализированных коллективных средств размещения!

Отдел государственной статистики в городе Ейске Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории г. Ейска и Ейского района, о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения». Срок предоставления – 01.02.2022.

Отчетность необходимо предоставить в электронном виде, через спецоператора в адрес Отдела государственной статистики в г.Ейске. (Подробная информация о статистической отчетности в электронном виде размещена по адресу: https://krsdstat.gks.ru/ Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде).

Нарушение установленного порядка предоставления статистической информации влечет в соответствии со статьей 13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях наложение административного штрафа на должностных и юридических лиц. Размер налагаемых административных штрафов определяется в соответствии со статьей 13.19 Кодекса: на должностных лиц – от 10 (десяти) до 20 (двадцати) тысяч рублей, на юридических лиц – от 20 (двадцати) тысяч до 70 (семидесяти) тысяч рублей.

Телефон для справок: 4-73-91, 8-961-850-33-34.