Сегодня 20 Окт 2021

Временное изменение маршрута движения городского пассажирского транспорта

Новости транспорта

В связи с проведением работ РЭУ «ЕГВ» ГУП КК «Кубаньводкомплекс»по по замене аварийного участка водопровода на пересечении улиц Одесской и Таманской в городе Ейске с 14 часов 18 января до окончания проведения работ изменится маршрут движения городского пассажирского транспорта:

- № 7, 8 и 10 (от ЦРБ): по улице К.Либкнехта до улицы Гоголя – налево по улице Гоголя до улицы Московской  - налево по улице Московской до улицы    Мира – налево по улице Мира до  улицы Одесской – направо  по улице Одесской – далее по маршруту.

- № 2, 4, 7 и 11 (из микрорайонов): по улице Ростовской до улицы Московской – направо по улице Московской до улицы Мира - налево по улице Мира до  улицы Одесской – направо  по улице Одесской – далее по маршруту.