Сегодня 20 Сен 2020

Встреча инспектора ГИБДД с родителями воспитанников детского сада № 25 города Ейска

Информация ГИБДД

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. посетила детский сад № 25 г. Ейска, где приняла участие в родительском собрании с целью напомнить о том, как важно проводить совместную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе собрания обсудили причины и следствие неиспользования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, взаимодействие по пресечению подобных фактов. Напомнили и о важности личного примера в вопросе соблюдения Правил дорожного движения. Кроме того, инспектор привела статистику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ейского района за прошедший период 2019 года, в том числе с распределением аварийности по категориям участников. По окончании родительского собрания, с воспитателями обсуждались возможные пути наиболее действенного информирования родителей по тематике детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации световозвращающих элементов среди детей.

Госавтоинспекция напоминает! Важно уделять детям должное внимание по изучению ПДД, и быть для них достойным примером! Берегите детей - учите их наряду с инспекторами!