Сегодня 28 Фев 2020

Встреча инспектора ГИБДД с родителями воспитанников детского сада посёлка Краснофлотский

Информация ГИБДД

В рамках проведения краевых профилактических мероприятий «Внимание-дети!» и «Курорт», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. посетила детский сад № 10 г. пос. Краснофлотский, где приняла участие в родительском собрании с целью напомнить о том, как важно проводить совместную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе собрания обсудили причины и следствие неиспользования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, взаимодействие по пресечению подобных фактов. Напомнили и о важности личного примера в вопросе соблюдения Правил дорожного движения. Кроме того, инспектор привела статистику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ейского района за прошедший период 2019 года, в том числе с распределением аварийности по категориям участников. По окончании родительского собрания, с воспитателями обсуждались возможные пути наиболее действенного информирования родителей по тематике детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации световозвращающих элементов среди детей.

Госавтоинспекция призывает каждого помнить о том, что, в первую очередь, личный пример каждого взрослого формирует восприятие ребенка в части дорожной дисциплины. Будьте примером для своих детей исключительно положительным! @gibdd_yeysk

#Ейск #ГИБДД #полиция #gibdd23 #профилактикаДДТТ #gibdd_yeysk

Информация ресурсоснабжающих организаций