Встреча инспектора ГИБДД с вожатыми и сотрудниками оздоровительного лагеря «Ейск»

Информация ГИБДД

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Курорт», «Мотоциклист», инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району старший лейтенант полиции Ходаковская В.С. провела беседы с вожатыми, а также сотрудниками детского оздоровительного лагеря санаторного типа  «Ейск».

Обсудили необходимость точного и неукоснительного соблюдения ПДД, причины и следствия возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Особое внимание уделялось обсуждению тематики недопущения управления скутером и мопедом несовершеннолетними до 16 лет. Обсуждались возможные пути наиболее действенного информирования несовершеннолетних по тематике детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации световозвращающих элементов среди детей.

Госавтоинспекция напоминает! Важно уделять детям должное внимание по изучению ПДД, и быть для них достойным примером! Берегите детей – учите их наряду с инспекторами!

Информация ресурсоснабжающих организаций