Встреча с трудовым коллективом ЗАО "Приазовская Бавария"

Новости ТИК

Глава Ейска Валерий Кульков продолжает рабочие встречи с трудовыми коллективами города. Накануне он побывал в ЗАО «Приазовская Бавария». Сейчас на предприятии «горячая» пора – в летний сезон спрос на его продукцию значительно возрастает, ресурсы завода задействованы максимально. Но, несмотря на это, коллектив и руководство предприятия уделили время для общения с высоким гостем.

Глава города пригласил работников пивзавода вместе с их семьями принять участие в выборах депутатов Госдумы, которые состоятся 18 сентября 2016 года. А председатель ТИК Ейская городская Илья Меркаленко, присутствовавший на этой встрече, рассказал о новшествах предстоящего голосования. В том числе, о возможности проголосовать на дому, если болезнь или наличие инвалидности не позволяет лично прийти на избирательный участок в день выборов. А ещё о том, что уже сейчас можно получить открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии  Ейская городская, которая находится по адресу ул. Красная, 59/5 (каб.207, 209) и проголосовать по нему 18 сентября на любом избирательном участке.