Встреча в центре социального обслуживания населения

Информация ГИБДД

Сотрудник Госавтоинспекции, инспектор по делам несовершеннолетних,  представитель духовенства, а также Центра занятости населения,  посетили ГБУ СО КК «Ейский комплексный центр социального обслуживания населения», где в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Пешеход» и «Курорт» приняли участие в родительском собрании.

Специалист отделения помощи семье и детям Мосиенко Ю.И. открыла мероприятие, напомнив всем, что жизнь и здоровье ребенка – самое главное для родителей. Госавтоинспектор Ходаковская В.С. напомнила  о важности личного примера в вопросе соблюдения Правил дорожного движения, необходимости использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности. Особое внимание уделили обсуждению тематике соблюдения правил дорожного движения пешеходами, велосипедистами, недопущению управления скутером и мопедом несовершеннолетними до 16 лет. Отец Сергий присоединился к сказанному, напомнив о том, что то, как взрослый ведет себя с ребенком, то впоследствии  будет им дублировано, и, прежде всего, личный пример важен для правильного воспитания. Инспектор по делам несовершеннолетних Пидоря А.В. отметила важность обращения максимального внимания несовершеннолетним в курортный период – именно сейчас дети пытаются выйти из-под контроля взрослых. В свою очередь, представитель Центра занятости населения Миронова Г.В. рассказала о возможности трудоустройства несовершеннолетних. Начальник караула 36 пожарно-спасательной части Сериков Е.С. напомнил о соблюдении техники безопасности.

Напомнили и о масштабной социальной кампании «Без вас не получится», посвященной детской дорожной безопасности. Тематические ролики масштабной социальной кампании «Без вас не получится», можно найти в сети Инстаграмм @gibdd_yeysk.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ресурсоснабжающих организаций