Сегодня 19 Янв 2022

Второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ейска пройдёт 9 декабря

Новости Администрации

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Ейского городского поселения Ейского района информирует, что определениями Ейского городского суда от 23 ноября 2021 года и от 6 декабря 2021 года отменены меры предварительной защиты, принятые определениями Ейского городского суда в виде приостановления проведения  конкурса по отбору  кандидатур на должность главы Ейского городского поселения Ейского района.

Второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ейского городского поселения Ейского района состоится 9 декабря 2021 года в 11.00 часов по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, каб.10.