Сегодня 20 Окт 2021

Выявленные на улицах Ейска брошенные самокаты переданы на хранение в МУП «Ейское автотранспортное предприятие»

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района  информирует о бесхозяйных (брошенных) средствах индивидуальной мобильности: самокаты, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи и моноколеса (далее - средства индивидуальной мобильности), размещенных неустановленными лицами на территориях общего пользования  города Ейска по следующим адресным ориентирам:

г. Ейск, сквер Пушкина (количество - 4 шт.);

г. Ейск, ул. К. Маркса, 98 (количество - 1 шт.);

г. Ейск, угол ул. Победы и ул. Ленина (количество - 12 шт.);

г. Ейск, угол ул. К. Маркса и ул. Ростовской (количество - 3 шт.);

г. Ейск, вход в парк М. Горького со стороны ул. Свердлова у Доски почета (количество - 5 шт.).

Выявленные 8 сентября 2021 года бесхозяйные (брошенные) средства индивидуальной мобильности перемещены для хранения в муниципальное унитарное предприятие Ейского городского поселения Ейского района «Ейское автотранспортное предприятие», расположенное по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, 1, тел. 8(86132)7-19-35.

Данные средства индивидуальной мобильности передаются его собственнику (владельцу) после предъявления документов, подтверждающих право на данный объект.