Сегодня 27 Окт 2020

«Я приглашаю Вас на танец»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в городском Дворце культуры прошел праздничный огонек для клуба «Ветеран» «Я приглашаю Вас на танец», посвященный Международному женскому дню.

Этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам,  в адрес которых не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий.

Большую радость доставили присутствующим маленькие артисты, участники художественной самодеятельности. Несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали с танцами, песнями и стихами.

Праздничным украшением программы стало выступление солистки академического хора Елены Ермаковой. Зрители долго не отпускали ее аплодисментами.

Публика тепло приветствовала гостей праздника: комплексный центр социального обеспечения населения серебряных «Волонтеров Приазовья» и членов клуба «Луч надежды».

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!