Сегодня 24 Июл 2021

ЗАВЕРШИЛСЯ 1 ЭТАП ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ГРУЗОВИК".

В ходе проведения, сотрудниками Ейской Госавтоинспекции совместно с ОВ ДПС ГИБДД проверено 376 единиц грузового транспорта. За различные нарушения, в отношении водителей указанных транспортных средств , составлено 64 административных материала. К ответственности привлечено 5 должностных лиц.

При надзоре за дорожным движением особый контроль осуществлялся за выполнением требований безопасности дорожного движения водителями грузовых транспортных средств, в том числе за соблюдение правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов, режима труда и отдыха, соответствия конструкции и технического состояния ТС предъявляемым требованиям, наличием в полном объеме оформленных путевых листов с отметками медицинского работника и механика, товаротранспортных документов.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району