Сегодня 06 Дек 2021

Жители Ейска могут поделиться опытом в улучшении городской среды

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив в продвижении новых проектов» составляет атлас практик соучастия и вовлечения жителей в развитие городской среды. Ежегодно экспертная группа в составе российских урбанистов, архитекторов и социологов выбирает 100 лучших проектов.

«Именно горожане являются главными пользователями городского пространства и ключевыми адресатами его трансформации. Поэтому современные для жизни и работы города должны создаваться при непосредственном участии и благодаря вовлеченности горожан», - считают организаторы конкурсного смотра. Ознакомиться с проектом можно на сайте 100gorodov.ru. Заявки желающих войти в атлас практик соучастия и вовлечения жителей принимаются до 30 октября по ссылке https://100gorodov.ru/atlas-praktik-3.