Сегодня 24 Июл 2021

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ-2019!»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

13 января участники народного хора русской и казачьей песни  городского Дворца культуры под руководством заслуженного работника культуры Кубани Людмилы Микулич подарили ейчанам праздничную концертную программу «Зимний разгуляй-2019!».

Народный хор русской и казачьей песни – это настоящая семья, в которой свои традиции, свои ценности и, конечно, своя особенная энергетика. Каждый номер коллектива - яркий, законченный и хорошо продуманный мини-спектакль, который с восторгом встречают зрители.

«Гуляй, русская душа!» - под таким девизом прошел праздничный концерт. На мероприятии звучали самые известные народные композиции, многие из которых вокалисты пели вместе с залом. Небывалый задор, артистизм и высокий профессионализм никого не оставили равнодушным.

Поддержали атмосферу праздника хореографические коллективы «Экзотика» и «Калина». На сцене зажглось настоящее новогоднее шоу, порадовав зрителей яркостью костюмов и хореографическим мастерством.