Положения о конкурсах и фестивалях

Наименование документа

Файл

Положение о конкурсе «Ай, да блин!»

Скачать

Положение  о конкурсе литературных творческих работ 2019 года «Не француз, не англичанин, я горжусь, что я ейчанин!» (Е.А. Котенко)

Скачать

Положение о проведении конкурса среди студентов День первокурсника

Скачать

Положение о конкурсе, посвященном 170-летию города Ейска  «Расскажи о себе, Ейск!»

Скачать

Положение о  Х Международном конкурсе-фестивале "Золотые россыпи талантов"

Скачать

Положение о конкурсе литературных творческих работ 2018 года, посвященном памяти Почетного гражданина г. Ейска Е.А. Котенко.

Скачать

Положение о проведении конкурса «Выпускница - 2018»

Скачать

Положение  о проведении IX межрегионального фестиваля фольклорных коллективов и мастеров традиционных ремёсел  «Раз в Крещенский вечерок…»