Сегодня 26 Апр 2024

Приглашаем ейчан принять участие в акции «Город помнит своих героев»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

9 мая 2022 года наша страна отметит 77-ю годовщину Победы над фашизмом. С каждым годом эта дата становится всё более далёкой. Для нынешнего поколения она уже стала историей, которую изучают по учебникам. Участие в акции «Город помнит своих героев», организованной администрацией и отделом культуры и молодежной политики города Ейска, - это выражение нашей гражданской позиции. Ветераны защищали наше светлое будущее, не жалели себя в схватках с немецко-фашистскими войсками, трудились в тылу. Мы должны чтить их героические подвиги. В прошлом году волонтерские отряды средних специальных и высших учебных заведений города Ейска совместно с отделом культуры и молодежной политики и комплексным центром молодежи города провели огромную работу по облагораживанию 195-ти захоронений. В этом году мы продолжаем эту работу. Пока мы помним о них – они живы. Мы приглашаем всех желающих жителей города Ейска принять участие в акции «Город помнит своих героев». Подробную информацию об участии можно узнать в отделе культуры и молодежной политики города Ейска, контактный телефон: 2-04-90.