Сегодня 26 Апр 2024

Выставка, посвящённая Герою Советского Союза Павлу Галкину, открылась в музее г. Ейска

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В честь празднования 75-летия Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова в зале «Гордость города Ейска» открылась выставка, посвящённая Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны, Почётному гражданину города Ейска, полковнику в отставке Павлу Андреевичу Галкину.

На выставке представлены фотографии, документы Героя Советского Союза П.А. Галкина. Среди представленных экспонатов есть подаренные Павлом Андреевичем нашему музею.

Мы ждем Вас ежедневно с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1, в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.

Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.

Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

Посещение музея возможно только в маске.

Возрастная категория: 0+.